Особенности:
- Широкий диапазон входного напряжения
- Тонкий выбор выходного напряжения под широкий перечень сервоприводов
- Ток - 20 A непрерывно
- Компактный размер
- LED-индикация
- Защита электроники
- Качественная элементная база
- Надежная схема с силовыми мосфетами
- Сделано в Украине
- Гарантийное обслуживание в Украине
- Тип: Импульсный
- Выходное напряжение: 5.1 В; 6.1 В; 7.2 В; 8.4 В
- Номинальный ток: 20 А
- Пиковый ток: 22 А
- Питание: 6 - 66 В
- Размеры: 50x25x15 мм
- Вес: 46 г
- Регулятор напряжения - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARMADA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 46 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик, металл, резина |
| Страна-производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



