Особенности:
- Широкий диапазон напряжения питания
- Возможность настройки выходного напряжения
- Ток - 3 A непрерывно
- Компактный размер
- LED-индикация
- Защита электроники
- Качественная элементная база
- Грамотная инженерия платы
- Сделано в Украине
- Гарантийное обслуживание в Украине
- Тип: Импульсный
- Выходное напряжение: 5 В; 9 В; 12 В
- Номинальный ток: 3 А
- Пиковый ток: 3.5 А
- Питание: 6 - 60 В
- Размеры: 18x16x4.5 мм
- Вес: 2.4 г
- Регулятор напряжения - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARMADA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 г |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик, металл, резина |
| Страна-производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


