Особенности:
- Спутниковый приёмник Ublox M9N, точность до 0,7 м
- Поддержка четырёх спутниковых систем Beidou, Galileo, Glonas и GPS
- Встроенный процессор F4 с ядром Cortex-M4 100 МГц и поддержкой арифметических операций с плавающей запятой
- Защита от пыли и влаги по стандарту IP66
- Микроконтроллер: STM32F412 (32-битный Arm Cortex-M4, 100 МГц, 512 КБ флэш-памяти, 256 КБ ОЗУ)
- Протокол: DroneCAN
- Компас: RM3100
- Барометр: ICP-20100
- Спутниковый приёмник: ublox M9N
- Диапазон частот: GPS: L1C/A ГЛОНАСС: L10F
- BDS: B1I GALILEO: E1B/C
- Количество одновременно используемых GNSS: 4
- По горизонтали: 1,5 м
- Точность: (максимальное измеренное значение — 0,7 м)
- Количество спутников (макс.): 32+
- Время захвата: Холодный старт: 24 с
- Горячий старт: 2 с
- Автоматический старт: 2 с
- Нав. Частота обновления: 5 Гц (по умолчанию), 25 Гц (макс.)
- Чувствительность: отслеживание и навигация: -167 дБм
- Повторный захват: -160 дБм
- Холодный старт: -148 дБм
- Горячий старт: -159 дБм
- Уровень защиты: IP66
- Рабочее напряжение: 4,7 ~ 5,2 В
- Рабочая температура: -10 ~ 70 °C
- Размеры: 67,0 × 67,0 × 21,2 мм
- Вес: 46 г (без кабеля)
- Модуль NEO 3x - 1 шт
- Водонепроницаемый кабель CAN 40 см - 1 шт
- Двусторонний скотч 3M - 2 шт
- Наклейка для размещения отверстий - 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CUAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 21.2 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Диаметр | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 950 ₴





