
Плата распределения питания ARMADA FCHUB-12S
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722349421695
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Широкий диапазон напряжения питания
- Встроенные сенсоры входного напряжения и тока
- Проброс сигнала телеметрии для 32-битных регуляторов
- Три отдельных BEC-а на 3.3, 5В и 12В
- Индикация выходного напряжения с BEC-ов
- Управление выходом напряжения 12В через PinIO
- Сделано в Украине
- Гарантийное обслуживание в Украине
- Тип: Гибридный
- Выходное напряжение: 3.3 В
- Выходное напряжение: 5 В
- Выходное напряжение: 12 В
- Номинальный ток: 5 А
- Пиковый ток: 6 А
- Питание: 6 - 55 В
- Размеры: 50x55x6 мм
- Вес: 20.6 г
- Плата распределения питания - 1 шт
- Шлейф к полетному контроллеру 8pin (с одним разъёмом) - 1шт
- Разъем 8pin для шлейфа - 2шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARMADA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20.6 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик, металл, резина |
| Страна-производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



