Характеристики:
- Крутящий момент (6,0 В): 48,0 кг·см
- Крутящий момент (7,4 В): 56,0 кг·см
- Крутящий момент (8,4 В): 60,0 кг·см
- Скорость: 0,10 с (6,0 В) │ 0,08 с (7,4 В)
- Скорость: 0,07 с (8,4 В)
- Рабочее напряжение: 6,0–8,4 В постоянного тока
- Вес: 78 г (2,75 унции)
- Тип двигателя: бесщёточный
- Тип редуктора: сталь 7075+
- Максимальный ток: 7,5 А
- Рабочая температура: -10°C–60°C
- Рабочая частота: 1520 мкс / 50–1666 Гц
- Размеры: 40,0 x 20,0 x 38,3 мм
- Совместим с ibus2
- Сервопривод - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 78 г |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 550 ₴




