Характеристики:
- Емкость: 30,00 Ач
- Номинальное напряжение: 3,65 В
- Максимальное напряжение: 4,20 В
- Минимальное напряжение: 2,75 В
- Сверхбыстрая разрядка: 5 C
- Быстрая разрядка: 3 C
- Стандартная разрядка: 0,33 C
- Сверхбыстрая зарядка: 2 C
- Быстрая зарядка: 1 C
- Стандартная зарядка: 0,33 C
- Температуры разрядки: -20–55 °C
- Зарядки: 0–45 °C
- Плотность энергии гравиметрическая 305 Вт·ч/кг
- Плотность энергии объемная: 689 Вт·ч/л
- Аккумулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shengya |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость аккумулятора | 30 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.409 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип токовывода | Боковые/верхние |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 3.65 |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴


