Особенности:
- Оригинальные аккумуляторные элементы
- Новые свежие аккумуляторные элементы
- Отбор в батарею батарей с одинаковым внутренним сопротивлением
- Надежные силиконовые провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки батареи
- Стабильное качество аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
- Емкость: 10000 мАч
- Токоотдача: 90A
- Напряжение: 21,6 В
- Конфигурация батареи: 6S2P
- Химия: Li-Ion, INR (литий-марганец-никель)
- Элементы питания: Samsung SDI INR21700
- Коннектор: XT60
- Балансир: XH-F
- Провод силиконовый: 12AWG
- Длина силового провода: 7 см
- Длина балансира: 7 см
- Лента для сварки батареи: Никелированная, 0.20x10, 2 слоя
- Колличество аккумуляторных элементов: 12
- Геометрия батареи: вертикальная сборка
- Ток заряда: 1 C
- Аккумуляторная батарея - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 41 мм |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT60 |
| Основные | |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


