Зарядное устройство дуо SkyRC D750
D750 MIX - это не просто зарядное устройство - это устройство с двумя входами (AC/DC), двумя выходами и независимыми дисплеями для полного контроля зарядки и питания постоянным током.
Независимо от того, находитесь ли вы в полевых условиях от сети постоянного тока, или заряжаете дома от сети переменного тока, D750 MIX обеспечивает бескомпромиссную производительность. Наслаждайтесь мощностью до 1600 Вт от сети постоянного тока или 500 Вт от сети переменного тока, что дает вам достаточно энергии для зарядки. Быстро - в любое время, в любом месте.
Благодаря исключительной универсальности, D750 MIX может заряжать широкий спектр химических составляющих аккумуляторов. Это мощное устройство может заряжать все: от LiPo и LiFe до Li-ion, LiHV, Pb, NiMH и NiCd.
Характеристики:
- Производитель: SkyRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 1600 Вт (800 Вт х2)
- Количество каналов: 2
- Мощность заряда на канал: 800 Вт
- Диапазон входного напряжения: 9 - 49 В
- Ток заряда: 0.1 - 32.0 A
- Ток разряда: 0.1 - 4.0 A
- Ток балансировки: 1.9 A
- Мощность разряда: 1100 Вт (500 Вт x2)
- Количество ячеек батареи:
- LiPo/LiFe/Li-ion/LiHV: 1 - 8S
- NiMH/NiCd: 1 - 20S
- Pb: 3S, 6S, 12S
- Тип индикации: ЖК-дисплей
- Питание от:
- автомобиля
- аккумулятора
- внешнего БП
- сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: XT60
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Li-ion/LiHV: есть
- NiMH/NiCd: есть
- Pb: есть
- Режимы зарядки:
- балансировка
- хранение
- зарядка
- разрядка
- Дополнительные функции:
- режим синхронизации
- управление металлическим роликом
- одновременная зарядкабатарей
- Защита от:
- короткого замыкания
- перегрузки
- обратной полярности
- Обновление прошивки: через ПК
- Охлаждение: активное
- Рабочая температура: 0~40℃
- Температура хранения: -20℃~60℃
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: серый
- Размеры: 180x136x112 мм
- Вес: 1626 г
Комплектация:
- Зарядное устройство дуо SkyRC D750 - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение зарядки | 49 В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 32 А |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 180 мм |
| Масса | 1.626 кг |
| Ширина | 136 мм |
- Цена: 12 250 ₴





