Зарядное устройство Q6AC 1-6S 400W/1000W
ToolkitRC Q6AC - это отличное 4-канальное зарядное устройство для самых требовательных пилотов. Зарядное устройство может питаться от розетки или от источника постоянного напряжения через разъем XT90. Зарядное устройство имеет четыре независимых канала с общей мощностью до 1000 Вт (при питании от источника постоянного напряжения) или 400 Вт (при питании от розетки). Два передних канала оснащены разъемами XT60, а боковые каналы имеют разъемы XT60 и XT30. Также возможно использовать синхронную работу двух передних каналов для зарядки одной батареи мощностью до 500 Вт. Q6AC также позволяет разряжать батареи при 12 Вт на канал. Как и все передовые зарядные устройства, Q6AC может заряжать, разряжать, балансировать, заряжать до напряжения хранения и измерять внутреннее сопротивление батареи.
Q6AC также оснащен разъемом USB-A мощностью до 30 Вт, разъемом USB-C мощностью до 65 Вт и беспроводной зарядкой для телефонов мощностью 15 Вт. Зарядное устройство охлаждается двумя вентиляторами. Вся информация о зарядке наглядно отображается на 3.5" ЖК-дисплее с разрешением 480x320 пикселей. Также радует наличие штыревого выключателя для отключения питания от сети. С помощью кабеля можно постоянно держать зарядное устройство подключенным.
Характеристики:
- Производитель: ToolKitRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 1000 Вт (250 Вт х4)
- Количество каналов: 4
- Мощность заряда на канал: 250 Вт
- Диапазон входного напряжения: DC 7-30 В, AC 100-240 В
- Ток заряда: 0.1 - 25 А
- Ток балансировки: 0.8 А
- Мощность разряда: 60 Вт (15 Вт х4)
- Количество ячеек батареи: 1-6S
- Тип индикации: ЖК-дисплей IPS 3.5" 480×320 пикселей
- Питание от:
- аккумулятора
- сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: XT90
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiHV/LiFe/Lilon: есть
- NiMh: есть
- Pb: есть
- Режимы зарядки:
- зарядка
- хранение
- разрядка
- балансировка
- Дополнительные функции:
- режим синхронизации
- многопротокольная беспроводная зарядка по нескольким каналам
- быстрая зарядка через USB-C/USB-A
- легкое переключение между портами XT30 и XT60
- Охлаждение: активное
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: черный
- Размеры: 135x110x60 мм
- Вес: 390 г
Комплектация:
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
- USB-кабель - 1 шт.
- Разъем XT90 - 1 шт.
- USB кабель - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 25 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 220 мм |
| Масса | 1.15 кг |
| Ширина | 111 мм |
- Цена: 11 750 ₴











