
Антенны 5.8GHz SIYI MK15 MK32 14dB направленные SMA комплект 2 шт amc
2 350 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2722469856230
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенна SIYI 5.8ГГц SMA 14 dBiс
Стандартная направленная антенна с линейной (вертикальной) поляризацией, предназначенная для радиопередающего и радиоприёмного оборудования с рабочей частотой в диапазоне 5.8 ГГц с усилением 14 dBiс.
Особенности:
- Высокий коэффициент усиления
- Высокая чувствительность и стабильность приема сигнала
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Разъем типа SMA
Характеристики:
- Производитель: SIYI
- Тип: патч
- Назначение антенны: для летательных аппаратов
- Разъем: SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: направленная
- Поляризация: линейная вертикальная
- Центральная частота: 5800 МГц
- Коэффициент излучения: 14 dBiс
- Коэффициент усиления: 11.85 dB
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- КСВ (коэффициент стоячей волны): 14
- Эффективность излучения: 95-98%
- Ножка: гибкая
- Размер: 60x69x60 мм
- Вес: 36 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна SIYI SMA Male - 2 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, наклейка на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может длиться от 1 до 7 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 г |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 6 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Коэффициент усиления | 11.85 дБ |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 5.8 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Тип коннектора | SMA (male) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴/пара


