
Сервопривод стандарт 60г DSServo DS3230PRO 38кг/0,09сек/6.8В 25T цифровой IP66 (180) amc
660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722784473839
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сервопривод DS3230PRO 38кг/0.09сек/6.8В стандарт
Сервопривод стандарт 60г DSServo DS3230PRO 38кг/0.09сек/6.8В 25T цифровой. Основная область применения - радиоуправляемые и летательные аппараты.
Характеристики:
- Производитель: DSServo
- Типоразмер: стандарт
- Управление: цифровое
- Питание: 4.8 - 6.8 В
- Скорость: 0.11 сек/60°
- Усилие: 28 - 38 кг/см
- Влагозащита: IP66
- Тип двигателя: коллекторный
- Материал редуктора: металл
- Материал корпуса: пластик и алюминиевый сплав
- Подшипники: есть
- Частота: 1500 мкс
- Вал: Futaba
- Размеры: 40x20x40.5 мм
- Вес: 60 г
Комплектация:
- Сервопривод - 1 шт.
- Набор пластиковых качалок и крепления - 1 комплект
- Металлическая качалка и крепление - 1 комплект
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может длиться от 1 до 7 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSServo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Состояние | Новое |
| Вес | 60 г |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 40.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴





