Коннекторы WEIPU WF28J20TI1 20pin папа IP67 - 50 шт в упаковке amc
  • Готово к отправке
  • Код: 2722576488911
Менеджер
Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор WEIPU 20pin WF28J20TI1 Male IP65
Коннектор WF28J20TI1 - один из самых популярных разъемов используемых в моделировании.
Коннекторы изготовлены из высокотемпературного материала с позолоченными контактами.
Особенности:
  • Используется в связке сигнальных цепей
  • Предназначен передачи данных
  • Влагозащита IP65
Характеристики:
  • Производитель: WEIPU
  • Модель: WF28K20Z1
  • Назначение: сигнальные цепи, передача данных
  • Разъем: WF28J20TI1 M (папа; male; plug)
  • Количество контактов: 20
  • Количество вспомогательных (сигнальных) линий: 0
  • Монтаж: на панель, на провод
  • Способ монтажа: пайка
  • Проводник: позолоченная латунь
  • Рекомендуемый калибр провода: 18AWG
  • Мгновенный ток: 5 А
  • Номинальный ток: 5 А
  • Материал изолятора: нейлон
  • Рабочая температура: -20...120°C
  • Выдерживаемое напряжение: 400 В
  • Ресурс: 500 циклов
  • Огнестойкий класс: UL94-V0
  • Вес: 15 г
  • Цвет: серый
Комплектация:
  • Коннектор WEIPU WF28J20TI1 Male 20 pin IP65 - 50 шт.