Особенности:
- Оригинал
- Высокое качество бренда
- Реальное соответствие заявленным характеристикам
- Низкий саморазряд
- Долговечность
- Нет эффекта памяти
- Емкость: 5000 мАч
- Максимальный ток разряда: 15А
- Не разряжайте глубже 2,5 В.
- Плюсовой полюс: плоская вершина
- Химия: Литий-ионный
- Схема защиты: Без
- Диаметр: 21,1 мм
- Высота: 70,7 мм
- Вес: 68 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Держатель - 1 шт
- Аппарат контактной точечной сварки (при условии самостоятельной сборки батареи) - 1 шт
- Лента контактной сварки - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TenPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Тип токовывода | Боковые/верхние |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.1 мм |
| Высота | 70.7 мм |
| Ширина | 21.1 мм |
| Вес | 68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



