Аккумулятор Li-Ion INR21700-40P 4000мАч 50А
Аккумулятор EVE INR21700-40P - промышленный вариант литий-ионных аккумуляторных ячеек, готовый для сборки в батареи в соответствии с поставленными задачами. Данные аккумуляторные ячейки имеют формфактор 21700, что позволяет гибко набирать любую конфигурацию батареи, при этом экономно расходовать пространство выделенного под аккумулятор отсека.
Особенности:
- Оригинал
- Высокое качество бренда
- Реальное соответствие заявленным характеристикам
- Плюсовой полюс: плоская вершина
- Долговечность
Характеристики:
- Производитель: EVE
- Тип: Li-ion
- Тип химии: INR (литий-марганец-никель)
- Емкость: 4000 мАч
- Напряжение: 3.65 В
- Максимальный ток разряда: 50А
- Не разряжайте глубже 2.5 В.
- Конфигурация: 1S1P
- Многолепестковый: нет
- Корпус: жесткий
- Формфактор ячейки: цилиндр 21700
- Коннектор: нет
- Балансировочный разъем: нет
- Схема защиты: нет
- Подключение аккумулятора: под сварку (Flat top)
- Размеры: 21.15x21.15x70.15 мм
- Вес: 68 г
Комплектация:
- Аккумулятор Li-Ion 21700 EVE INR21700-40P 4000мАч 50А - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Держатель - 1 шт.
- Аппарат контактной точечной сварки (при условии самостоятельной сборки батареи) - 1 шт.
- Лента контактной сварки - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.15 мм |
| Высота | 70.15 мм |
| Ширина | 21.15 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 165 ₴


