Сумка EVA для пульта управленія X7
Оригинальный кейс от FrSky для безопасного хранения и транспортировки радиоаппаратуры FrSky X7. Чехол имеет компактный размер, экономит место и отлично смотрится.
Внутренняя подкладка полностью совпадает с формой X7, мягкая и в то же время достаточно плотная, чтобы защитить пульт от царапин и болтания внутри кейса.
Характеристики:
- Производитель: FrSky
- Назначение: для аппаратуры управления FrSky X7
- Цвет: черный
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴





