Аккумулятор Li-NMC IMP14294105P73D 73 Ач 3.65 В
Аккумулятор Li-NMC Farasis IMP14294105P73D 73 Ач 3.65 В - без балансировочных разъемов и коннекторов. Подключается аккумулятор с помощью сварки.
Характеристики:
- Производитель: Farasis
- Тип: Li-ion
- Тип химии: NMC
- Емкость: 73000 мАч
- Напряжение: 3.65 В
- Конфигурация: 1S1P
- Многолепестковый: нет
- Фактическая емкость: 75A
- Внутреннее сопротивление: 0.6 мОм
- Постоянный ток разряда: 3C (220A)
- Мгновенный ток разряда: 5C (365A)
- Ток заряда 1 C
- Корпус: жесткий
- Формфактор ячейки: пакет
- Коннектор: нет
- Балансировочный разъем: нет
- Подключение аккумулятора: под сварку (Flat top)
- Температура разряда: -20 ° C ~ + 60 °
- Превосходный рабочий жизненный цикл (жизненный цикл: ≥ 2500 раз)
- Размеры: 295x105x14 мм
- Вес: 950 г
Комплектация:
- Аккумулятор Li-NMC Farasis IMP14294105P73D 73 Ач 3.65 В - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Farasis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Наработка | 2500 циклов заряда |
| Тип токовывода | Боковые |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 3.65 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



