Конвертер USB UART на CP2102
Многофункциональный переходник USB-UART на основе микросхемы Silicon Labs CP2102. Имеет выходы 3.3 и 5 В для питания программируемых устройств. Поддерживает все стандартные UART скорости обмена и выход сброса для программирования контроллеров Arduino. От подобных устройств выгодно отличается малыми размерами платы. На плате установлен USB разъем.
Для корректной работы переходника, пожалуйста, обновите драйвер для соответствующей ОС на странице производителя микросхемы.
Особенности:
- 3 светодиодных индикатора состояния работы
- Выходные напряжения питания 3.3 и 5 В
- Поддержка Windows XP/7/8/10
Характеристики:
- Производитель: ReadyToSky
- Переключатель для выбора логических уровней USB-TTL, USB-RS232, USB-RS485
- Выходное напряжение:
- 3.3V/100mA
- 5V/500mA
- Встроенный предохранитель от перегрузки и КЗ
- Светодиодные индикаторы RX/TX
- Наличие DTR/RTS выходов
- Высота: 5 мм
- Длина: 54 мм
- Ширина: 18 мм
- Вес: 4 г
- Цвет: синий
Комплектация:
- Конвертер USB - UART на CP2102 - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конвертеры |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вес | 4 г |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 137 ₴



