Сервопривод стандарт R25S HV 30кг/0.10сек цифровой
Цифровой сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD размера стандарт. Используется для автомобилей. Основная область применения - радиоуправляемые автомодели.
Характеристики:
- Производитель: Power HD
- Типоразмер: стандарт
- Управление: цифровое
- Питание: 6.0 - 8.4 В
- Скорость: 0.10 сек/60°
- Усилие: 30 кг/см
- Влагозащита: нет
- Тип двигателя: коллекторный
- Материал редуктора: металл
- Материал корпуса: пластик
- Подшипники: есть
- Частота: 1500 микросекунды
- Вал: Futaba
- Рабочая температура: -10℃~60℃
- Температура хранения: -20℃~60℃
- Размер: 41x20.5x38.3 мм
- Вес: 67 г
Комплектация:
- Сервопривод Power HD R25S HV - 1 шт.
- Набор качалок - 1 шт.
- Болты для крепления - 1 комплект
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Вес | 67 г |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



