Регулятор питания 7-60V - 5V/12V 5A
NeutronRC высокоэффективный синхронный понижающий регулятор, с широким диапазоном входного рабочего напряжения от 7 В до 60 В (2-12S).
Особенности:
- Защита OCP
- Тепловое отключение
Характеристики:
- Производитель: NeutronRC
- Постоянный ток нагрузки: 4.5 А (максимальный 5.5 А 5 с/минуту)
- Напряжение выходное V-Out: 5 - 12 В (настраивается) по умолчанию 5 В
- Регулировка нагрузки V-Out: 2%
- Ток в режиме ожидания: <5 мА
- Максимальный рабочий цикл: 95%
- Размер: 30x15x5 мм - без радиатора, 30x15х11 мм - с радиатором
- Вес: 3 г - без радиатора, 6 г - с радиатором
Комплектация:
- Регулятор питания NeutronRC MINI BEC 7-60V - 5V/12V 5A - 1 шт.
- Радиатор - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NeutronRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 6 г |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Регулятор питания и реле |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



