Двигатель X3530 V3 KV860 для самолетов
Бесколлекторный мотор SunnySky X3530 V3 KV860 для самолетов с максимальной тягой 6320 г.
Характеристики:
- Производитель: SunnySky
- Модель: X3530
- Серия: X V3
- Тип: электро
- Класс: бесколлекторный
- Вид: Outrunner
- Типоразмер: 3530
- KV: 860
- Максимальна тяга: 500 - 6320 г
- Питание: 14.8 В
- Номинальный ток: 2.7 А
- Пиковый ток: 90.3 А
- Ток покоя: 1.94 А
- Максимальный продолжительный ток: 120 А
- Максимальная продолжительная мощность: 1800 Вт
- Сенсорный: нет
- Вал: нет
- Диаметр вала: 5 мм
- Сопротивление: 7.3 мОм
- Конфигурация: 12N14P
- Количество полюсов: 14
- Направление вращения: CW; CCW
- Рекомендуемые пропеллеры: 1307 | 1407 | 1408
- Для self-lock пропеллеров: нет
- Размеры: 42.5х42.5х55 мм
- Вес: 315.8 г
Комплектация:
- Мотор SunnySky X3530 V3 KV860 - 1 шт.
- Монтажная крестовина алюминиевая - 1 шт.
- Комплект метизов - 1 комплект
- Адаптер под вертушку - 1 шт.
- Коннекторы GC4016-F (мама; female; jack) - 3 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 305 г |
| Ширина | 42.5 мм |
| Длина | 42.5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип | Мотор |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


