Аккумулятор Li-NMC E600 60 Ач 3.65 В
Аккумулятор Li-NMC SK Innovation E600 60 Ач 3.65 В - без балансировочных разъемов и коннекторов. Подключается аккумулятор с помощью сварки.
Характеристики:
- Производитель: SK INNOVATION
- Тип: Li-ion
- Тип химии: NMC
- Емкость: 60000 мАч
- Сопротивление: 0.60 mΩ
- Циклы: 2500
- Плотность энергии: 247 Wh/Kg
- Напряжение диапазон: 3.7 V (2.7V-4.2V)
- Напряжения номинальное: 3.70 V
- Напряжения минимальное: 2.70 V
- Напряжения максимальное: 4.20 V
- Конфигурация: 1S1P
- Многолепестковый: нет
- Токоотдача: 3 C
- Ток заряда: 1 C
- Корпус: жесткий
- Формфактор ячейки: пакет
- Коннектор: нет
- Балансировочный разъем: нет
- Подключение аккумулятора: под сварку (Flat top)
- Температура разряда: -20С - +60С
- Температура заряда: 0С - +55С
- Температура хранения: 0С - +25С
- Размеры: 300x100x14 мм
- Вес: 881 г
Комплектация:
- Аккумулятор Li-NMC SK Innovation E600 - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Innovation |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Наработка | 2500 циклов заряда |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.881 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




