Датчик воздушной скорости SKYE2
Первый в отрасли, объединивший трубку Пито, датчик воздушной скорости, датчик температуры и влажности, процессор ARM M4 и двойную систему контроля температуры в одну структуру с устойчивостью к дождю. Имеет систему контроля температуры для предотвращения замерзания.
Трубка Пито содержит мощную систему нагрева мощностью 32 Вт, которая автоматически нагревается в соответствии с температурой и влажностью окружающей среды, избегая ошибок в данных, вызванных замерзанием трубок Пито и значительно повышает надежность работы БПЛА.
Особенности:
- Высокоинтегрированная трубка Пито, датчик скорости полета, датчик температуры и влажности, процессор ARM M4, система двойной температурной компенсации
- Передняя часть интегрирует мощную систему обогрева 35 Вт + интеллектуальную систему контроля температуры датчика для обеспечения оптимальных условий работы в любое время.
- Работает на новом поколении интеллектуальной стратегии обогрева M4C, точного обогрева, плавления льда и дренажа
- Новое поколение линейной конструкции с пониженным сопротивлением ветра и встроенными дренажными отверстиями для автоматического слива дождевой воды во время полета.
- Совершенно новый антивибрационный, низкотемпературный дрейф, высокоточный датчик скорости полета, легко подходит для транспортных средств с различными характеристиками
- Протокол DroneCan поддерживает платформы с открытым исходным кодом, такие как ArduPilot.
Характеристики:
- Производитель: CUAV
- MCU STM32F4
- Протокол: DroneCAN
- Нагреватель: резистивный
- Датчик воздушной скорости: SM5391
- Диапазон измерения: ±6895 Па
- Диапазон воздушной скорости: 0-106 м/с
- Точность: ±1% полной шкалы
- Измерение температуры: -20℃~125℃
- Измерение влажности: 0-100%
- Мощность нагрева трубки Пито: 35 Вт
- Совместимый контроллер: ArduPilot/PX4(CUAV/Pixhawk.etc)
- Рабочее напряжение: 16 В
- Рабочая температура: от -20 до 85℃
- Размер: 102х29.4х28.2 мм
- Вес: 25 г
- Уровень защиты IP54 (устанавливается по запросу)
HV HUB
- Рабочее напряжение: 16-68 В
- CAN x1(4-контактный GH1.25)
- Вес: 9 г
Комплектация:
- Датчик воздушной скорости CUAV SKYE2 - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CUAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 25 г |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 29.4 мм |
| Высота | 28.2 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 11 800 ₴




