Стопорна шайба DZUS D8-326-101-200 - 1 шт.
Характеристики:
- Производитель: SouthCo
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер серии: размер 6
- Тип аксессуара: фиксатор
- Тип: фиксатор
- Класс: D8 - крепеж на четверть оборота DZUS® PANEX
Комплектация:
- Стопорная шайба - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SouthCo |
| Страна производитель | США |
| Тип | Фурнитура |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.16 г |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 2 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


