Регулятор хода FLAME 100A бесколлекторный
Новый эффективный регулятор скорости для радиоуправляемых авиамоделей. Регулятор достаточно прост в установке и настройке.
Особенности:
- Напряжение поддержки: 6-14S
- Идеально совместим с U12
- Слоистая структура
- Высокоэффективное и разумное рассеяние тепла
Характеристики:
- Производитель: T-Motor
- Тип: бесколлекторный
- Назначение: авиамодели
- Питание: 22.2 - 51.8 В
- Номинальный ток: 100 А
- Пиковый ток: 120 А
- Наличие BEC: нет
- Влагозащита: нет
- Сенсорный: нет
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: пассивное, воздушное
- Прошивка: OEM
- Размеры: 86.1x54.1x24 мм
- Вес: 139 г
Комплектация:
- Регулятор хода - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 139 г |
| Ширина | 54.1 мм |
| Высота | 24 мм |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Длина | 86.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴







