Бесколлекторный регулятор хода Sunnysky X125A PRO SBEC 3-8S
Характеристики:
- Производитель: Sunnysky
- Модель: X125A PRO SBEC
- Ток рабочий 125A
- Тип: бесколлекторный
- Сенсорный: нет
- Питание: 11.1 — 22.2 В, 3S-8S Lipo
- Номинальный ток: 125 А
- Наличие BEC: есть
- Охлаждение: активное
- Влагозащита: нет
- Назначение: авиамодели
- Тип сборки регулятора: одиночный
- Размеры: 90х37х24 мм
- Вес: 176 г
BEC
- Тип: линейный
- Выходное напряжение: 6V, 7,4 V, 8,4 V регулируемый
- Номинальный ток: 10 A
Комплектация:
- Регулятор хода Sunnysky X125A PRO SBEC 3-8S - 1 шт.
- Куллер охлаждения и набор аксессуаров - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 176 г |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 23.4 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Регулятор хода |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴



