Антенна Maple Wireless 4.9ГГц SMA 21 dBiс
Стандартная направленная антенна с линейной (вертикальной) поляризацией, предназначенная для радиопередающего и радиоприёмного оборудования с рабочей частотой в диапазоне 4.9ГГц с усилением 21 dBi.
Особенности:
- Высокий коэффициент усиления
- Высокая чувствительность и стабильность приема сигнала
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Разъем типа SMA
- Оптимальное осевое соотношение
Характеристики:
- Производитель: Maple Wireless
- Тип: патч
- Назначение антенны: для летательных аппаратов
- Разъем: SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: направленная
- Поляризация: линейная вертикальная
- Центральная частота: 4900 МГц
- Диапазоны частот: 4500 - 5400 МГц
- Коэффициент излучения: 21 dBiс
- Коэффициент усиления: 18.85 dB
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- КСВ (коэффициент стоячей волны): < 1.5
- Ширина основного лепестка (по уровню -3 дБ): 15 °
- Эффективность излучения: 95-98%
- Ножка: гибкая
- Размер: 168x168x15 мм
- Вес: 162 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна Maple Wireless SMA Male - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, наклейка на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может длиться от 1 до 7 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maple |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 162 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 168 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 18.85 дБ |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 4.9 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Тип коннектора | SMA (male) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴


