Антенна 3.2GHz Maple 2 dВіс круговая правая
Maple Wireless - это высокоэффективная антенна, которая не идет ни на какие компромиссы, когда речь идет о производительности. Оптимальный коэффициент стоячей волны и эффективность излучения делают такую антенну лучшей для ваших нужд.
Особенности:
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Разъем типа SMA
Характеристики:
- Производитель: Maple Wireless
- Тип: патч
- Назначение антенны: для летательных аппаратов
- Разъем: SMA F (мама; female; jack)
- Направленность: направленная
- Поляризация: круговая правая
- Центральная частота: 3200 МГц
- Диапазоны частот: 3050 - 3350 МГц
- Коэффициент излучения: 15 dBiс
- Коэффициент усиления: 12.85 dB
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- КСВ (коэффициент стоячей волны): <1.5
- Ширина основного лепестка (по уровню -3 дБ): 35°
- Ширина основного лепестка: 60°
- Эффективность излучения: 95-98%
- Ножка: негибкая
- Размер: 240x240x10 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна Maple Wireless SMA Female - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maple |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 10 мм |
| Рабочая частота | 3.2 ГГц |
| Коэффициент усиления | 12.85 дБ |
| Тип коннектора | SMA Female |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



