
Антенна 1.2 ГГц Maple Wireless патч 12dB SMA amc
8 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722848698383
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенна 1.2GHz Maple 12 dВіс SMA RHCP
Maple - это высокоэффективная антенна, которая не идет ни на какие компромиссы, когда речь идет о производительности. Оптимальный коэффициент стоячей волны и эффективность излучения делают такую антенну лучшей для ваших нужд.
Особенности:
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Разъем типа SMA
- Максимальная мощность: 10 Вт
Характеристики:
- Производитель: Maple Wireless
- Тип: патч
- Назначение антенны: для летательных аппаратов
- Разъем: SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: направленная
- Поляризация: круговая правая
- Центральная частота: 1200 МГц
- Диапазоны частот: 1080-1360 МГц
- Коэффициент излучения: 12 dBiс
- Коэффициент усиления: 9.85 dB
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- КСВ (коэффициент стоячей волны): <1.5
- Ширина основного лепестка (по уровню -3 дБ): 120°
- Ширина основного лепестка: 30°
- Эффективность излучения: 95-98%
- Ножка: негибкая
- Размер: 410x240x65 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна Maple Wireless SMA Male - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maple |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 24 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Коэффициент усиления | 9.85 дБ |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 1.2 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Тип коннектора | SMA (male) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴

