Модуль питания PM08-CAN 14S 200A
Модуль питания Holybro PM08-CAN 14S 200A имеет высокоточный датчик температуры для ее контроля.
Особенность:
- Поддерживает 2-14S 200A Cont, 400A Burst
- Протокол связи DroneCAN
- Маленький и компактный дизайн
- Два выхода 5В с независимой микросхемой BEC
- Разделенный датчик и плата BEC для минимизации электрических помех
- Гальванически изолированная микросхема датчика тока (соответствует AEC-Q100 класса 1)
- Высокоэффективная алюминиевая оболочка для рассеивания тепла
Характеристики:
- Производитель: Holybro
- Процессор: STM32F405RG 168 МГц 1024 КБ Flash 196 КБ ОЗУ
- Входное напряжение: 7 ~ 60.9 В (2S ~ 14S)
- Постоянный ток: 200 А
- Ток импульса:
- 400 А при 25 ℃ 1 секунда
- 1000 А при 25 ℃ < 1 секунды
- Максимальный ток чувствительность: 376A
- Точность напряжения: ±0.1 В
- Точность тока: ±5%
- Точность температуры: ±1℃
- Выход порта питания: 5.3 В/3 А на каждый порт
- Протокол: DroneCAN
- Обновление прошивки: поддерживается
- Калибровка: поддерживается
- Порт питания и CAN: Molex CLIK-Mate 2 мм 6-контактный
- Варианты входа/выхода батареи:
- Разъемы XT90
- Луженые провода
- XT90 и кольцевые клеммы
- Непрерывно быстро мигает: MCU находится на этапе загрузчика, ожидая прошивки
- Быстро мигает в течение 3 секунд, затем горит в течение 1 секунды: ожидание подключения CAN
- Медленно мигает (с интервалом в одну секунду): CAN успешно подключен
- Рабочая температура: -25℃~105℃
- Размер: 45 ×41×26 мм (без кабеля)
- Вес: 185 г (включая кабель)
Комплектация:
- Модуль питания Holybro PM08-CAN 14S 200A - 1 шт
- Комплект проводов - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 185 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 41 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Тип коннектора | XT90 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴









