Антенна TrueRC 3.3 ГГц SMA Male 10 dBiс
TrueRC X-AIR - это антенна нового поколения для недавно исследованного диапазона 3.3 ГГц. Благодаря современному материалу печатной платы нет никаких компромиссов в отношении ширины луча или усиления.
Широкое покрытие и высокий осевой коэффициент делают его идеальным для полетов на близком расстоянии, сохраняя сигнал за кустами и деревьями.
Особенности:
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Осевое отношение: 1
- Разъем типа SMA
Характеристики:
- Производитель: TrueRC
- Тип: панельная
- Назначение антенны: для летательных аппаратов
- Разъем: SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: направленная
- Поляризация: круговая правая
- Центральная частота: 3300 МГц
- Диапазоны частот: 3300 - 3500 МГц
- Коэффициент излучения: 10 dВіс
- Коэффициент усиления: 7.85 dB
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Ширина основного лепестка (по уровню -3 дБ): 68 °
- Ширина основного лепестка: 120 °
- Эффективность излучения: 90-95%
- Ножка: негибкая
- Размер: 91x91x33 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна TrueRC SMA Male - 1 шт.
Гарантия и возврат товара:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, наклейка на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может длиться от 1 до 7 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 91 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 7.85 дБ |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 3.3 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Тип коннектора | SMA (male) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 91 мм |
- Цена: 3 350 ₴



