Оригинальный аккумулятор 4850 mAh Li-Ion 21700 LG INR21700 M50 7.3A
Особенности:
- Оригинал
- Высокое качество бренда
- Реальное соответствие заявленным характеристикам
- Низкий саморазряд
- Долговечность
- Нет эффекта памяти
- Тип элемента: LiNiMnCo, формат 21700 без защиты;
- Маркировка: INR21700M50 (M50);
- Ёмкость: Номинальная: 4850 mAh;
- Напряжение минимальное - 2.5V;
- Напряжение номинальное - 3.7V;
- Напряжение максимальное - 4.2V.
- Максимальный ток разряда при постоянной нагрузке: 7.3А;
- Размер: 21.25 мм х 70.8 мм (max);
- Вес: 69 гр. (max).
- Аккумулятор - 1 шт
- Держатель - 1 шт
- Аппарат контактной точечной сварки (при условии самостоятельной сборки батареи) - 1 шт
- Лента контактной сварки - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4850 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.25 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Ширина | 21.25 мм |
| Вес | 69 кг |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴


