Аккумуляторная батарея Energy Life Li-Ion 19400 мАч
Характеристики:
- Емкость: 19400 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Конфигурация: 2S4P
- Химия: Li-Ion, INR (литий-марганец-никель)
- Элементы: LG 21700-M50L
- Коннектор: XT60-F
- Балансир: XH-F
- Провод: 12AWG
- Длина провода: 10 см
- Длина силового балансира: 10 см
- Лента для сварки: Никелевая, 0.20x10
- Токоотдача: 2 C
- Ток заряда: 0,33 C
- Аккумулятор - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 19.4 А·ч |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Вес | 612 г |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴



