
Механизм-задвижка Tarot двойная с сервоприводом (TL2961-03) amc
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722115527842
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм-задвижка Tarot двойная с сервоприводом с двумя подшипниками
Характеристики:
- Диапазон напряжений: 4,8 В-6,0 В
- Скорость (4,8 В): 0,22 '/60
- Скорость (6,0 В): 0,18 '/60
- Крутящий момент (4,8 В): 24 кг.см
- Крутящий момент (6,0 В): 26 кг.см
- Размер: 40,5X20X40,5 мм
- Вес нетто: 57 г
- Длина вилки и провода: JR 260 мм
- Подшипник: 2
- Мертвая зона: 4us
- Нейтральная точка/частота: 1500 мкс/330 Гц
- Двигатель: высокопроизводительный бесщеточный двигатель
- Угол по умолчанию и максимальный угол: 90-120 ° ± 2
- Ширина импульса 500-2500us: 180 ° ± 2
- Механизм-задвижка Tarot двойная с сервоприводом -1шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tarot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 57 г |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Высота | 40.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴








