
Сервопривод 78г Power HD GTS-7 HV BL 70кг/0.1сек/8.4В бесколлекторный стандарт цифровой с влагозащитой amc
7 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722264912667
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сервопривод Power HD GTS-7 HV BL с влагозащитой
Высокопроизводительный цифровой сервопривод Power HD GTS-7 HV BL размера стандарт с высокой производительностью. Этот высоковольтный сервопривод имеет чрезвычайно плавную работу, что конкурирует с другими сервоприводами.
Характеристики:
- Производитель: Power HD
- Модель: GTS-7
- Назначение: для авиамодели
- Типоразмер: стандарт
- Управление: цифровое
- Питание: 6.0 - 8.4 В
- Скорость: 0.10 - 0.15 секунд / 60°
- Усилие: 52 - 70 кг/см
- Рабочая скорость:
- 6.0 В - 0.15 секунд / 60°
- 7.4 В - 0.12 секунд / 60°
- 8.4 В - 0.10 секунд / 60°
- Момент заклинивания:
- 6.0 В - 52.0 килограмм на сантиметр
- 7.4 В - 66.0 килограмм на сантиметр
- 8.4 В - 70.0 килограмм на сантиметр
- Угол поворота: 180°
- Максимальный угол: до 270°
- Материал корпуса: металл
- Тип двигателя: бесколлекторный
- Материал редуктора: сталь
- Подшипники: 1 шариковый подшипник
- Частота: 1520 микросекунд / 50 ~ 1666 Гц
- Задержка реакции (мертвая зона): 1-3 микросекунд
- Вал: Futaba
- Влагозащита: есть
- Защита от перегрузки / термическая защита: нет
- Максимальный ток: 7.5 А
- Рабочая температура: от -10 до +60 °C
- Размеры: 40x20x38.3 мм
- Вес: 78 г
Комплектация:
- Сервопривод HD GTS-7 HV BL - 1 шт.
- Набор качалок - 1 шт.
- Болты для крепления - 1 комплект
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 78 г |
| Высота | 38.3 мм |
| Длина | 4 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 550 ₴




