Зарядное устройство Li-Ion 24.2В 10А 250Вт с разъемом XT60
Зарядное устройство Chaochen Li-Ion 24.2В 10А 250Вт (XT60) с блоком питания и индикацией LED.
Характеристики:
- Производитель: Chaochen
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 250 Вт
- Количество каналов: 1
- Мощность заряда на канал: 250 Вт
- Диапазон входного напряжения: AC 100-240 В
- Ток заряда: 10 А
- Тип индикации: LED
- Питание: от сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: XT60
- Поддержка аккумуляторов: Li-Ion
- Режимы зарядки: зарядка
- Дополнительные функции: плавный пуск
- Защита от:
- контроля температуры
- короткого замыкания
- перегрузки по току и перенапряжения
- обратного подключения
- Охлаждение: активное
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: черный
- Размеры: 190x85x65 мм
- Вес: 630 г
Комплектация:
- Зарядное устройство 220В - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chaochen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 24.2 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Масса | 0.63 кг |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


