
Полоса карбоновая Sunlike 1x6x1000мм (3K Twill Matte) amc
142 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722957218885
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полоса карбоновая 1x6x1000 мм
Полоса карбоновая Sunlike 1x6x1000 мм.
Характеристики:
- Производитель: Sunlike
- Материал: углеволокно
- Размер: 6x1000 мм
- Толщина: 1 мм
Комплектация:
- Полоса карбоновая -1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴

