Антенна панельная 5.0 ГГц SMA Male 17 dBiс круговая правая
Антенна 5.0GHz TrueRC X-RAY 5.0 (RHCP) - это новая разработка нашей технологии X-AIR. Формат панели с одним источником питания и очень низкими боковыми лепестками, что обеспечивает максимальную эффективность основного лепестка. Достигая уровня шума до 18 дБ на один элемент в простом и тонком формате, X-RAY является физическим выражением философии дизайна TrueRC.
Особенности:
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Разъем типа SMA Male
Характеристики:
- Производитель: TrueRC
- Тип: панельная
- Назначение антенны: для летательных аппаратов
- Разъем: SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: направленная
- Поляризация: круговая правая
- Центральная частота: 5000 МГц
- Диапазоны частот: 4800 - 5500 МГц
- Коэффициент излучения: 17 dBiс
- Коэффициент усиления: 14.85 dB
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Ширина основного лепестка (по уровню -3 дБ): 24°
- Ширина основного лепестка: 60°
- Эффективность излучения: 95%
- Ножка: негибкая, 0 см
- Размер: 178x178x25 мм
- Вес: 100 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна TrueRC SMA Male - 1 шт.
Гарантия и возврат товара:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, наклейка на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может длиться от 1 до 7 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 1 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 178 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 14.85 дБ |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Тип коннектора | SMA (male) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 11 150 ₴






