Зарядное устройство B6ACneo 60W/200W (SK-100200)
Зарядное устройство SkyRC B6AC neo - это по-настоящему компактное, но чрезвычайно мощное устройство. Зарядная емкость 200 Вт при постоянном токе и 60 Вт при переменном токе, превышая лимит оригинального B6AC в 50 Вт переменного тока.
B6ACneo сокращает время зарядки, максимизируя время работы на пульте дистанционного управления.
SkyRC B6ACneo имеет интерфейс XT60 как вход постоянного тока и универсальный вход переменного тока 100-240 В, что обеспечивает большую гибкость и удобство при зарядке батарей пульта дистанционного управления.
B6AC neo использует собственную инновационную выпрямительную схему для максимально эффективного преобразования постоянного тока в безопасный постоянный ток во время зарядки аккумулятора. Встроенный MCU обеспечивает точный контроль над каждым этапом зарядки, направленный на минимизацию потерь электроэнергии. Используемый здесь нитрид галлия гарантирует стабильную производительность, а по сравнению с силиконом оказывается более эффективным в рассеивании тепла и уменьшении энергетических потерь.
Особенности:
- Мощность подзарядки от сети 60 Вт и 200 Вт от постоянного тока
- Цветной дисплей размером 1.77 дюйма
- Повышенная эффективность благодаря использованию нитрида галлия (GaN)
- Компактный и эргономичный формат
- Интегрированная программа тестирования аккумулятора
- Протоколы быстрой зарядки PD/QC3.0
- Совместим с ПО Charger Master
Характеристики:
- Производитель: SkyRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 200 Вт
- Количество каналов: 1
- Мощность заряда на канал: 200 Вт
- Диапазон входного напряжения: DC 10-30 В, AC 100-240 В
- Ток заряда: 0.2 - 10 А
- Ток разряда: 0.1 - 2 А
- Ток балансировки: 0.5 А
- Мощность разряда: 19 Вт
- Количество ячеек батареи:
- LiPo/LiFe/LiIon/ LiHV: 1-6S
- NiMH/NiCd: 1-15S
- Pb: 3S/6S
- Тип индикации: ЖК-дисплей
- Питание от:
- автомобиля
- аккумулятора
- внешнего блока питания
- сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: XT60
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Lilon: 3.7 - 22.2 В
- NiMH/NiCd: 1.2 - 18 В
- Pb: 9 - 18 В
- LiHV: есть
- Режимы зарядки:
- балансировка
- хранение
- зарядка
- разрядка
- Дополнительные функции:
- уровень звука 48 дБ
- быстрая зарядка
- Защита от:
- короткого замыкания
- перегреву
- тайм-аут
- отключение
- перенапряжения
- Обновление прошивки: через Type-C
- Охлаждение: активное
- Рабочая температура: 0~40℃
- Температура хранения: 10℃ -70℃
- Рабочая влажность: 5 ~ 75%
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: синий
- Размеры: 70.6х50.6х46 мм
- Вес: 150 г
Комплектация:
- Зарядное устройство 220 В - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 22.2 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 70.6 мм |
| Масса | 0.015 кг |
| Ширина | 50.6 мм |
- Цена: 3 100 ₴








