Аккумулятор Li-Pol 4000mAh 22.2V 6S 70C XT60
Аккумулятор CNHL Li-Pol 4000mAh 22.2V 6S 70C XT60 (44x46x156мм)
Характеристики:
- Производитель: CNHL
- Тип: Li-Pol
- Тип химии: LIP (литий-полимер)
- Емкость: 4000 мАч
- Напряжение: 22.2 В
- Конфигурация: 6S1P
- Многолепестковый: нет
- Токоотдача: 70 C
- Ток заряда: 1 C
- Корпус: мягкий
- Форм-фактор ячейки: призматический
- Коннектор: XT60
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Подключение аккумулятора: распаянный коннектор
- Размеры: 156x46x44 мм
- Вес: 584 г
Комплектация:
- Аккумулятор - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNHL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 584 г |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 156 мм |
| Высота | 44 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴



