Батарея для дрона Li-Ion 6S7P 21700-50E 10AWG XT90S-F
Батарея для дрона Energy Life Li-Ion 6S7P 21700-50E 10AWG XT90S-F (001)
Особенности:
- Оригинальные аккумуляторы Samsung SDI INR21700-50E
- Новые свежие аккумуляторные элементы в сборках
- Отбор элементов с одинаковым внутренним сопротивлением для батареи
- Надежные провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки
- Стабильное качество производимых аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
Характеристики:
- Производитель: Energy Life
- Емкость: 35000 мАч
- Напряжение: 21.6 В
- Конфигурация: 6S7P
- Химия: INR (литий-марганец-никель)
- Элементы: 21700-50E
- Коннектор: XT90S-F (мама; female; jack)
- Балансир: XH-F (мама; female; jack)
- Корпус: жесткий
- Форм-фактор ячейки: цилиндр 21700
- Провод: 10AWG
- Длина провода: 18 см
- Длина силового балансира: 10 см
- Лента для сварки: никелевая, 0.20x10
- Токоотдача: 2 C (60 А номинально, 70 А пиковый)
- Ток заряда: 0.5 C (17.5А номинально)
- Размер: 160х70х50 мм
- Вес: 875 г
Комплектация:
- Аккумулятор - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 840 г |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴





