Преобразователь DC-DC DDR-60L-12 12В 5А
Серия DDR-60 - это 12 Вт DC-DC преобразователь на DIN рейку с такими основными характеристиками, как легкая установка на DIN-рейку. Регулируемое выходное напряжение (± 10%) и полный спектр защитных функций.
Характеристики:
- Производитель: Mean Well
- Количество фаз: 1
- Тип блока питания: импульсный
- Тип стабилизации: по напряжению
- Тип монтажа: на DIN рейку
- Материал корпуса: пластик
- Степень защиты: IP20
- Минимальное входное напряжение: 18 В
- Максимальное входное напряжение: 75 В
- Ток на выходе: 5 А
- Выходная мощность: 60 Вт
- Выходное напряжение: 12 В
- Минимальное выходное напряжение: 9 В
- Диапазон входных напряжений: 18-75VDC
- Коллекция: DDR
- Тип индикации: светодиодная
- Минимальная рабочая температура: -30
- Максимальная рабочая температура: +70
- Тип корпуса: незакрытый
- Охлаждение: пассивное
- КПД: 91%
- Защита: от снижения напряжения, от перегрузок, от обратного подключения полярности, от увеличения напряжения, от короткого замыкания
- Размеры: 90х54.5x52.5 мм
- Вес: 213 г
Комплектация:
- Преобразователь - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 213 г |
| Высота | 52.5 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 54.5 мм |
| Тип | Регулятор питания и реле |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



