
Антенна диполь RFDesign 900 МГц 6dBi (N) всенаправленная amc
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722296912994
Антенна всенаправленная RFDesign 900MHz 6dBi (N)
Это прочная коллинеарная дипольная антенна 900 МГц с разъемом типа N. Он хорошо подходит для приложений с более высоким коэффициентом усиления, наземных станций или стационарных установок.
Антенна защищена от атмосферных воздействий и рассчитана на длительное воздействие внешних факторов. Она поставляется в комплекте с монтажным комплектом для крепления на опоре и крепежом, упрощающим установку.
Особенности:
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Высокий коэффициент усиления
- Импеданс: 50R
- Высокая чувствительность и стабильность приема сигнала
- Разъем типа N (гнездо)
- Обратные потери:
- (860–960 МГц): <-10 дБ
- (902–928 МГц): <-20 дБ
Характеристики:
- Производитель: RFDesign
- Тип: диполь
- Назначение антенны: для радиопередающего и радиоприёмного оборудования
- Разъём: N (гнездо)
- Направленность: всенаправленная
- Поляризация: линейная вертикальная
- Центральная частота: 900 Мгц
- Диапазоны частот: 860-960 МГц
- Коэффициент излучения: 6 dBic
- Коэффициент усиления: 3.85 dB
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Эффективность излучения: 95-98%
- Ножка: негибкая
- Размер: 860х21.7х21.7 мм
- Вес: 560 г
- Цвет: белый
Комплектация:
- Антенна RFDesign N - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Для использования эту антенну с модемом RFD900 с разъемами RPSMA, вам также понадобится адаптер N-RPSMA и кабель RPSMA(M)-(M)
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RFDesign |
| Страна производитель | Австралия |
| Вес | 56 г |
| Высота | 21.7 мм |
| Длина | 86 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 3.85 дБ |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 0.9 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Тип коннектора | N |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21.7 мм |
- Цена: 3 700 ₴


