Зарядное устройство кватро U6Q 60А 3000Вт
Ощутите высочайшую эффективность и удобство с EV-PEAK U6Q, передовым четырехканальным интеллектуальным балансным зарядным устройством мощностью 3000 Вт/60 А, специально разработанным для нужд сельскохозяйственных дронов, инспекций, аэрофотосъемки, пожаротушения, картографирования, патрулирования. Это зарядное устройство, разработанное для простоты эксплуатации и оснащенное функцией автоматического запуска, гарантирует, что ваш дрон будет оставаться заряженным и готовым к работе без хлопот, связанных с громоздкими настройками.
Благодаря комплексной системе мультизащиты EV-PEAK U6Q уделяет первоочередное внимание безопасности и долговечности аккумуляторов вашего дрона. Защищая от перегрузки по току, перенапряжения, перезарядки и перегрева, это зарядное устройство обеспечивает непревзойденную защиту, продлевая срок службы ваших батарей и защищая ваши ценные инвестиции в оборудование.
Зарядное устройство U6Q, оснащенное четырьмя независимыми каналами, позволяет заряжать до четырех аккумуляторов одновременно, устраняя утомительное время ожидания. Обладая максимальным выходным током 60 А, это зарядное устройство может быстро полностью зарядить аккумулятор емкостью 22 000 мАч всего за 15 минут, обеспечивая минимальное время простоя и максимальную производительность работы вашего дрона. Кроме того, зарядное устройство адаптирует зарядный ток в зависимости от количества подключенных аккумуляторов, оптимизируя эффективность и производительность.
Характеристики:
- Производитель: EV-PEAK
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 3000 Вт (750 Вт х4)
- Количество каналов: 4
- Мощность заряда на канал: 750 Вт
- Диапазон входного напряжения: 100-240 В
- Ток заряда: 0.1 - 60 А
- Мощность разряда: 35 Вт
- Количество ячеек батареи: 6-14S
- Тип индикации: графический дисплей
- Питание: от сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: AS150
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Lilon: 22.2 - 51.8 В
- LiHV: есть
- Режимы зарядки:
- хранение
- зарядка
- режим быстрой зарядки
- Дополнительные функции:
- одновременная зарядка четырех батарей
- ручка для переноски
- Защита от:
- перегрузки
- перенапряжение
- перезаряда
- перегрева
- Охлаждение: активное
- Рабочая температура: 5~40℃
- Установка: настольная/напольная
- Размеры: 301.5х150х220 мм
- Вес: 6200 г
Комплектация:
- Зарядное устройство кватро EV-PEAK U6Q 60А 3000Вт с блоком питания - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EV-PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Напряжение зарядки | 35 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 60 А |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 301.5 мм |
| Масса | 6.2 кг |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 28 350 ₴





