Сервопривод A86BHM стандарт
Сервопривод 89 г AGF-RC A86BHM бесколлекторный - это цифровой сервопривод с высоким крутящим моментом и металлической передачей AGFRC A86BHM. Сочетает в себе передовые технологии и запатентованные металлические шестерни.
Бесщеточный двигатель обеспечивает высокий крутящий момент и скорость, невероятную эффективность и низкое энергопотребление. Металлические шестерни обеспечивают долгий срок службы и долговечность. Полностью алюминиевый корпус не только хорошо выглядит, но и обеспечивает более низкую и плавную рабочую температуру. Эти сервоприводы идеально подходят для авиамоделей.
Характеристики:
- Производитель: AGF-RC
- Модель: A86BHM
- Назначение: для авиамодели
- Типоразмер: стандарт
- Управление: цифровое
- Питание: 4.8 - 8.4 В
- Скорость: 0.110 - 0.175 секунд / 60°
- Усилие: 35 - 55 кг/см
- Рабочая скорость:
- 4.8 В - 0.175 секунд / 60°
- 6.0 В - 0.142 секунд / 60°
- 7.4 В - 0.125 секунд / 60°
- 8.4 В - 0.110 секунд / 60°
- Момент заклинивания:
- 4.8 В - 35 килограмм на сантиметр
- 6.0 В - 40 килограмм на сантиметр
- 7.4 В - 49 килограмм на сантиметр
- 8.4 В - 55 килограмм на сантиметр
- Угол поворота: 180°
- Максимальный угол: до 270°
- Материал корпуса: металл
- Тип двигателя: бесколлекторный
- Материал редуктора: сталь
- Подшипники: 3 шариковых подшипника
- Частота: 1520 микросекунд / 333 Гц
- Задержка реакции (мертвая зона): 2 микросекунд
- Вал: 25Т, 5.92 мм
- Влагозащита: нет
- Защита от перегрузки / термическая защита: нет
- Соединительный провод: TYU 300 мм / 22AWG
- Рабочая температура: от -15 до +70 °C
- Размеры: 40x20x41.5 мм
- Вес: 88.5 г
- Сервопривод AGF-RC A86BHM - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGF-RC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88.5 г |
| Высота | 41.5 мм |
| Длина | 2 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 3 950 ₴






