Переключатель безискровый 14S 200A
Противоискровой переключатель, небольшой размер, легкий вес (240 г), поддерживает литиевую батарею при скорости ветра 5 м/с при условии рассеивания тепла, максимальный ток может использоваться непрерывно при 200 А.
Питание включается через 4 секунды. Устраняет искры и шумы при включении. Защита и продление срока службы ESC и вилок.
Корпус из алюминиевого сплава. Силиконовый провод устойчивость к высоким температурам и высоким разрядам тока.
Степень защиты IP67. Чип промышленного класса.
Характеристики:
- Производитель: Hobbywing
- Напряжение: 18-61 В
- Провода: 8AWG
- Ток: 200А (5м/с)
- Степень защиты: IP67
- Размеры: 86х59х21 мм
- Вес: 240 г
Комплектация:
- Переключатель безыскровой - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 86 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кнопки, выключатели |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59 мм |
- Цена: 6 750 ₴



