Плата распределения питания CANPDB-4A JST-GH
Характеристики:
- Производитель: Matek
- Рабочий диапазон: входного напряжения от 6 В до 55 В (2S-12S Li-xx)
- Выход: 5,2 В на контактах/контактах «5 В»
- Поддержка: общего тока постоянной нагрузки 4А. 1 А для каждого порта JST-GH
- Максимальный рабочий цикл: 100 %, когда входное напряжение < заданного значения, выходное напряжение регулятора = входное напряжение
- Защиты: нет, от обратной полярности входа
- Выход: устойчив к короткому замыканию (3 секунды)
- 5x CAN-H/CAN-L включены параллельно
- Разъем порта CAN: JST-GH 4-контактный (SM04B-GHS-TB)
- Размер: 38х26х7.8 мм
- Вес: 12 г
Комплектация:
- Плата распределения питания - 1 шт.
- Силиконовый провод JST-GH-4P / JST-GH-4P длиной 20 см - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 7.8 мм |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




