Датчик воздушной скорости PBS-TAV с трубкой пито
Особенности:
- Точное измерение скорости, высоты, скороподъемности и расстояния.
- Два отдельных высокоточных датчика давления, основанных на новейшей сенсорной технологии MEMS
- Vario с компенсацией общей энергии и без нее
- Высокоточная функция: 0.1 м/с
- Измерение высоты с точностью до 10 см
- Электронная регулировка TEC от передатчика
- Высокоскоростной цифровой фильтр для сбора данных с нулевой задержкой и без шума
- Качественный алюминиевый корпус с двумя отдельными камерами давления
- Металлические шланговые соединения, соответствующие шлангам Festo диаметром 3 мм
- Автоматическое обнаружение системы радиоуправления
- Поддерживаемые системы телеметрии: PowerBox P²BUS, Jeti-EX, Futaba S.BUS2, Spektrum SRXL2, Multiplex M-Link, Graupner HoTT
- Компактная трубка Пито
Характеристики:
- Производитель: PowerBox
- Рабочее напряжение: 4.0 В – 9.0 В
- Потребляемый ток: максимально до 30 мА
- Поддерживаемые системы дистанционного управления: PowerBox, Jeti, Futaba, Multiplex, Spektrum, Graup
- Поддерживаемые системы телеметрии: P²-BUS, FastTrack, Jeti-EX, S.BUS2, M-Link, SRXL2
- Диапазон температур: от -30°С до +85°С
- Размеры: 30х17х9 мм
- Масса: 14 г
Комплектация:
- Датчик скорости - 1 шт.
- Трубка Пито - 1 шт.
- Черная трубка - 1 шт.
- Клейкая подушечка - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации на английском и немецком языках - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerBox |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14 г |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴



