Приемник PowerBox PBR-26D 26 каналов
Это спутниковый ресивер с двумя резервными цепями приемника. Устройство оснащено интерфейсом P²BUS для сервоприводов и телеметрических данных, а также вспомогательным выходом, который можно настроить как шину SRXL или S-BUS. Это устройство предназначено для подключения к нашим системам электропитания PowerBox или бесфлайбарной системе.
Особенности:
- 26-канальный приемник 2.4 ГГц
- Две независимые резервные цепи приемника
- Экстремальное подавление помех
- Нет сервовыходов; предназначен в качестве приемника для систем PowerBox или FBL
- 6-осевой iGyro с дополнительным iGyro SAT
- Встроенная телеметрия и сервошина (P²BUS)
- Высокопроизводительная телеметрия в реальном времени
- Качество приема и напряжение бортовой батареи доступны через телеметрию в стандартной комплектации
- Вывод данных по выбору: FastTrack, PWM, S.BUS, SRXL или PPM12
- Дополнительное расширение приемника с помощью PBR-26XS
- Параметры для всех функций можно установить с передатчика
Характеристики:
- Производитель: PowerBox
- Рабочее напряжение: 4.0 В – 9.0 В
- Потребляемый ток состояние включения: 100 мА
- Поддерживаемые системы дистанционного управления: АТОМ//ЯДРО
- Количество каналов: 26
- Программируемые сервовыходы: P²-BUS, FastTrack, SRXL, S.BUS, PPM12, ШИМ
- Разрешение сервосигнала: 4096 шагов
- Интегральная гироскопическая система: опционально с iGyro SAT
- Диапазон температур: от -30°С до +85°С
- Размеры: 48х25х10 мм
- Вес: 10 г
Комплектация:
- Приемник PowerBox PBR-26D - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerBox |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴



