Приемник PowerBox PBR-7S 7 каналов
Это семиканальный приемник с одной приемной схемой. Устройство оснащено интерфейсом P²BUS для сервоприводов и телеметрических данных, а также вспомогательным выходом, который можно настроить либо как шину SRXL, либо как канал 8. Также возможно подключить iGyro SAT , что позволит использовать встроенную функцию iGyro. Если устройство объединено с PBR-26XS , внутреннюю секцию приема можно расширить, чтобы сформировать резервную систему приема.
Особенности:
- 7-канальный приемник 2,4 ГГц
- Экстремальное подавление помех
- 6-осевой iGyro с дополнительным iGyro SAT
- Встроенная телеметрия/сервошина (P²BUS)
- Высокопроизводительная телеметрия в реальном времени
- Качество приема и напряжение бортовой батареи доступны через телеметрию в стандартной комплектации
- Вывод данных по выбору: FastTrack, PWM, S.BUS, SRXL или PPM12
- Дополнительное расширение приемника с помощью PBR-26XS
- Параметры для всех функций можно установить с передатчика
Характеристики:
- Производитель: PowerBox
- Рабочее напряжение: 4.0 В – 9.0 В
- Поддерживаемые системы дистанционного управления: АТОМ/ЯДРО
- Количество каналов: 26
- Серворозетки: 7 + 1
- Программируемые сервовыходы: ШИМ, FastTrack, S.BUS, SRXL, PPM12
- Разрешение сервосигнала: 4096 шагов
- Частота кадров сигнала: 12, 15, 18, 21 микросекунд
- Интегральная гироскопическая система: опционально с iGyro SAT
- Поддерживаемые системы телеметрии: P²ШИНА
- Диапазон температур: от -30°С до +85°С
- Размеры: 52х22х12 мм
- Вес: 12 г
Комплектация:
- Приемник PowerBox PBR-7S - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerBox |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 5 950 ₴



