Преобразователь DC-DC 24В-24В 10А 240Вт
Характеристики:
- Производитель: Idealplusing
- Диапазон входного постоянного напряжения: 18-36 В
- Вход постоянного напряжения: 24 В
- Выход: 24 В
- Выходной ток: 10 А
- Максимальная мощность: 240 Вт
- Регулирование напряжения: < 1%
- Регулирование нагрузки: < 2%
- Материал корпуса: алюминий
- Защита: от перегрева, от короткого замыкания, от повышенного и пониженного входного напряжения
- Влагозащита: IP67
- Рабочая температура: -40°c ~ +80°
- Размер: 74х74х32 мм
- Вес: 250 г
Комплектация:
- Преобразователь - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Idealplusing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 101 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 79 мм |
| Тип | Регулятор питания и реле |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴





